21 ноября 2011 г.

Итоги первого года. Выставка "Весенняя палитра"

27.02.2011 Клубом «Модное хобби» была организована выставка «Весенняя палитра».






Представляем фотообзор выставки







На выставке нашими мастерами было проведено несколько мастер-классов:








А это все мы после выставки:

Впечатления членов Клуба от второй выставки:

«Эта выставка мне очень понравилась, хотя толком посмотреть все не удалось, не хватило времени! Мне кажется все работы были прекрасные, редко когда удается увидеть столько красоты, сделанной своими руками. Многие подходили и говорили «Какие вы молодцы, что все это сделали и организовали!»

«Народу хоть было меньше, зато «качественнее». Много кто говорил, что ни капли не пожалел, что пришел =) Приятно было видеть, что многие были на первой выставке, значит было зачем возвращаться! Итог: устала очень, но довольна»

«Уфф....))))без рук, без ног-это и про меня! …руки сегодня отваливаются как-будто отжималась вчера весь день! не знаю, почему так))»

«Доча - энтузиаст, наприглашала подружек) Всем пришедшим очень понравилась выставка! Говорят, что даже не ожидали, что люди могут такое делать своими руками!»

 «А я тоже много знакомых встретила, и с которыми давно не виделась, и не приглашала, конечно, очень удивлялись, что в городе ТАКОЕ есть»

«МК были просто чудесные, столько желающих!! Родители столько теплых слов наговорили, сегодня открыла почту, а там два благодарственных письма от мамы и, что неожиданно, папы ребят с МК по магнитам)»

«Негативных отзывов я не слышала ни одного.
Из моих знакомых были коллега по работе, которая пришла с подругой и одна из заказчиц. Выставкой обе восхищались и жалели, что взяли так мало денег»

«Трудно быть продавцом не китайских резинок!»

Из подсмотренного и случайно услышанного:

Подошли муж с женой (не модные и богатые), жене понравилась одна вещь, а мужу другая. Мастерица отправила  их к зеркалам обоих и обе вещи дала. Результат - купили обе!

Девушка с ребенком, ходила-ходила, выбирала, приценивалась...Ушла...пришла с деньгами, накупила и, кстати, мастеру захотелось ей сделать подарок - сердечко))

Она:    -Смотри какая красота!!!
Он:      -Хочешь, купи...(достает кошелек)

Она:    -Какая красота, а мы денег не взяли!
Он:      -Возьми визитку, потом закажем! (Берет визитки он и она)
Какая прелесть)))

Группа девушек:       -Какая красота, здесь как на экскурсии в музее!

Впечатления наших посетителей:

Алла Уханова
«Шикарно! девчули молодцы, постарались на славу»

Татьяна Каверина
«Я на выставке побывала. Была первый раз и осталась очень довольна. Очень хорошо, что в одном месте собрались мастерицы, которые занимаются разными видами рукоделия!!!
Очень интересно пообщаться с рукодельницами и узнать про технологию изготовления заинтересовавших предметов»

Евгений Шушлин
«Так!!! ну не чего сказать, очень рад что попал к вам)))) столько всего интересного что глаза разбегаются.....понакупал всяких подарочков))))))) женщин теперь есть чем поздравлять 8 марта, а то голову ломал что подарить!!! Большое спасибо участникам за контакт, я поговорить очень люблю и все с легкостью шли на общение, рассказывали и отвечали на вопросе...и вообще атмосфера на выставке удивительная!!! Доброжелательная! В общем, не выставка, а поле чудес!!! всем участникам и организаторам большое спасибо!! радуйте нас и далее!»

Екатерина Козулина
«Ой, нам тоже очень понравилось..очень очень))) Понравилось, что мастерицы некоторые очень разговорчивые))), приятно было пообщаться»






Комментариев нет: