1 октября 2013 г.

"Модное хобби" приглашает всех на выставки!


5 октября мастера клуба «Модное хобби» познакомят ярославцев со своими хобби и увлечениями  на выставке, приуроченной к «Клубному дню» в ДК им. Добрынина.

С 4 по 6 октября в «Старом городе» мастера клуба «Модное хобби» примут участие в традиционном фестивале народных художественных промыслов и ремесел «Ярославский базар». 


Ближайшие выходные - урожайные на творческие выставки.



5 октября участники творческих объединений, созданных в Ярославле на базе ДК им. Добрынина, приглашают ярославцев на «Клубный день». Мероприятие задумано как интерактивное и зрелищное знакомство, общение творческих клубов между собой, и презентация их достижений публике. В программе праздника – выставка изделий ручной работы, вышивки, игрушек, цветов и пр., показ ретро-моды, музыкальные выступления. Время работы выставки - с 11 до 17 часов. 

Традиционно мастера клуба «Модное хобби» примут участие в  фестивале народных художественных промыслов и ремесел «Ярославский базар», который состоится 4-6 октября.  Время работы фестиваля - с 10 до 18 часов.


 Вход на выставки свободный.


На выставках Клуб «Модное хобби» представит авторские работы своих мастеров – предметы интерьера, созданные в технике декупаж, оригинальные аксессуары и украшения, фотоальбомы и скрап-коллажи, натуральное мыло, сваренное вручную, текстильные куклы и игрушки.  Причем все это можно не только посмотреть и потрогать, но и при желании купить.
Ждем всех любителей неповторимых вещичек 
- 4-6 октября в "Старом городе";
- 5 октября в ДК Добрынина. 

Комментариев нет: