2 ноября 2013 г.

О том, как сбываются мечты

В каждом человеке скрыто так много желаний, живут такие смелые мечты! Именно они делают нашу жизнь по-настоящему интересной.  Берите пример с героини сказки "Алые паруса" Ассоль - она ни на секунду не сомневалась в том, что прекрасный принц приплывет за ней на корабле. Ведь для того, чтобы мечта сбылась, надо очень сильно поверить в нее. И хотя жизнь - не сказка, в ней тоже случаются чудеса. Только причиной этих чудес становимся мы сами, когда делаем что-то для достижения своей цели. 



О том, какое чудесное событие произошло в ее творческой жизни, рассказывает мастер клуба "Модное хобби" Анна Капустина:





"Мне посчастливилось стать маленьким кусочком нового мюзикла в стиле стимпанк "Алые Паруса", который поставили в Московском Театре Мюзикла. А конкретно мое украшение было включено в костюм одного из главных героев постановки - Грея!



Это эполет, который можно использовать и как брошь! 
Особенно радостно было смотреть вживую на то, как прекрасный Грей исполняет свою роль в моем украшении, дух захватывало! Нас пригласили посмотреть мюзикл и это было нечто! Пара фото со мной, увы качества невысокого, но лучше чем ничего)))


Вторым событием было то, что известный композитор Максим Дунаевский ( он и для мюзикла написал музыку) был на премьере в моей броши! очень-очень приятно!"





Мечтайте, дорогие друзья, и стремитесь к исполнению своих желаний, несмотря ни на что! 

Комментариев нет: