16 декабря 2013 г.

Ура! Нам 3 года!

     Декабрь - особенный месяц, в воздухе витает атмосфера праздника, настроение у всех улучшается, покупаются подарки и сладости. А вот ноябрь в понятии праздничности остается всегда в стороне. Но для клуба Модное Хобби в ноябре тоже есть повод для вкусностей и поздравлений. И повод очень серьезный! Именно в ноябре, 27 числа, 3 года назад мы в первый раз собрались в кабинете ДК им. Добрынина на первое собрание. За 3 года много чего случилось, мы познакомились с разными талантливыми мастерами и мастерицами, мы поучаствовали во многих выставках в Ярославле и области, было проведено множество мастер-классов, творилась красота, родились дети и даже внуки. 
     3 года - срок немалый. Как 3 года у ребенка, вроде бы ещё совсем маленький человечек, но уже со своим сформировавшимся характером, твердо стоящий на ногах и умеющий проявить себя. От всей души желаю клубу расти, развиваться, мастерам желаю творческого вдохновения, красивых работ и процветания! 
     Первое собрание после 27 ноября выпало на 14 декабря, и мы сразу спешим поделиться с вами нашим вкусным тортиком!  
      Желающим примкнуть к нашей дружной творческой команде напоминаю, что следующий прием в клуб состоится в марте. Заявки отправляйте по адресу yarmodnoehobby@gmail.com со ссылкой на галерею работ или в личном сообщении Вконтакте нашему председателю Золотаревой Владлене http://vk.com/id9516708. 

Комментариев нет: