15 февраля 2013 г.

Горячие новости с фестиваля "Все грани творчества"

Сегодня (15 февраля)  фестиваль "Все грани творчества" мероприятие посетило около 3000 человек, примерно каждый третий выходил с фирменным пакетом фестиваля в руках ( с покупкой).

Последние оперативные новости читаем на стене http://vk.com/modnoe_hobbi
 

14 февраля 2013 г.

Приглашаем на фестиваль "Все грани творчества"

Дорогие друзья!
Приглашаем Вас на фестиваль "Все грани творчества", который состоится  в г. Ярославль 15-17 февраля 2013 г. в выставочном зале МУП "Старый город" (Казармы, ул. Свободы 46)



Мы рады Вам сообщить, что Клуб "Модное хобби" не только принимает участие в выставке, но и является соорганизатором фестиваля.

13 февраля 2013 г.

Экспресс мастер-классы на фестивале "Все грани творчества"

Дорогие друзья!

По многочисленным просьбам мастера Клуба "Модное хобби" проведут на фестивале "Все грани творчества" серию бюджетных экспресс мастер-классов.

 

Пятница, 15 февраля:

11 февраля 2013 г.

Мастер-классы на фестивале "Все грани творчества"

Дорогие друзья!
Приглашаем Вас посетить фестиваль "Все грани творчества" 15-17 февраля 2013 г. в выставочном зале МУП "Старый город" (Казармы, ул. Свободы 46)
Знакомим Вас с полным анонсом мастер-классов, проводимых мастерами Клуба "Модное хобби"

15 февраля. Пятница:

Стол № 2

 12-00  "Обложка на паспорт". Скрапбукинг. 12+ /200 руб.

Хотите гордиться каждый раз, когда подаете свои документы? Чтобы на вас смотрели с уважением и легкой зависть? Сделайте себе уникальный подарок - обложку на паспорт ручной работы. Красивый коллаж, имитация кружева, объемные элементы, цветы и полужемчуг. Ваша работа никого не оставит равнодушным. МК ведет Кучерова Анна. Предварительная запись http://vk.com/topic-36186829_27870127

1 февраля 2013 г.

Представляем наших мастеров: Свитыч Наталья


Талантливый человек талантлив во всем. Это высказывание в полной мере относится к потрясающей мастерице Наталье Свитыч.
Наташа лишь недавно вступила в клуб "Модное хобби", но уже успела во многом проявить себя и удивить всех. Она рассказала нам о ее необыкновенной жизни в творчестве, а я поделюсь этой увлекательной историей с вами.