15 февраля 2014 г.

Рукодельный день Святого Валентина.

    Вот и наступил такой тёплый и яркий праздник в хмуром феврале, День Святого Валентина. И пусть это не наш святой, и пусть праздник пришел к нам из-за рубежа. Это - лишний повод сказать тем, кого мы любим, о своих чувствах. А раз праздник мы заимствовали, то и правила его мы можем немного изменить.  Предлагаем в этот день поздравлять не только своих мужей и любимых, а просто дорогих нашему сердцу людей - подруг, друзей, детей, родителей и всех, кому хочется напомнить о чувствах.
   Какие же подарки могут предложить на этот праздник наши рукодельницы? Конечно же, "сердечные работы", сделанные своими руками. Давайте спросим у них, чем они радовали своих заказчиков на 14е февраля. 


Анна Капустина - мастер украшений в стиле Стимпанк.
 
 
 
 

Анна Мильто - мастер в технике Декупаж. 
 
 
 
 
 

Москаленко Ольга - автор игрушек ручной работы. 
 
 
 

Мария Спиридонова - мастер в технике Скрапбукинг. 
 
 
 

Барабанова Людмила - мастер в технике Декупаж.
 

Владимирова Елена - автор игрушек ручной работы и мастер техники Декупаж
 
 
 
 

Егунева Елена - мастер в технике Скрапбукинг.
 
 
 

Антонова Мария - автор игрушек ручной работы.
 

 

   Наши мастера могут сделать по-настоящему теплые подарки, которые передадут ваши чувства и рассказажут о вашей любви. И помните, что для этого не нужен повод - дарить любовь можно и нужно каждый день! 
   Если вы хотите пообщаться с каким-то мастером, пишите на нашу клубную почту yarmodnoehobby@gmail.com. Желаем вам любви, искренней, взаимной и вечной!

Автор обзора - Егунева Елена

Комментариев нет: