8 марта 2014 г.

Весенний женский день 8 марта



Весна, весна, весна!!! Это слово звучит, словно волшебное заклинание, и, кажется, что с каждым его произношением вокруг становится теплее, солнечнее и радостнее!
Весна - это всегда ожидание чуда, начало чего-то нового, интересного, необыкновенного! И не смотря на то, что позади целая череда праздников, мы все с нетерпением ждем главного весеннего праздника - праздника женственности и красоты, 8 Марта!
 Мы с большой радостью поздравляем всех девочек и женщин с этим чудесным днём, женским днём, когда солнце светит по-особенному тепло и намного ярче!
Мастера нашего клуба с особенным трепетом готовятся к нему и не только потому, что все мастера - милые и очаровательные девушки, но и потому, что подарки ручной работы как нельзя лучше подходят для этого праздника.

Открытки Григорьевой Евгении



Работы в технике декупаж Мильто Анны




Открытки Марии Спиридоновой



Косметика ручной работы и очаровательные игольницы Ермолиной Татьяны



Настенная композиция Ворониной Татьяны

Игрушки Антоновой Марии



Открытки Семёновой Елены




Подарки для ваших любимых мам, жен, подруг, дочерей, для самых любимых и прекрасных, сделанные нашими мастерами, помогут передать ваши чувства и сделать предстоящий праздник по-настоящему индивидуальным и уютным!
Если вам понравились работы и вы хотите пообщаться с мастером, пишите на нашу клубную почту yarmodnoehobby@gmail.com., а также приглашаем в нашу группу в Контакте: vk.com/modnoe_hobbi. 

Обзор подготовили Григорьева Евгения и Егунева Елена

Комментариев нет: